Убрать
Регистрация
email:

Забыли?
Пароль:

Вконтакте  Facebook  Мой мир mail.ru  Одноклассники

Объявления: Недвижимость: Продаю  Саровские объявления: Недвижимость: Продаю

 

Последние объявления

Продается дом/коттедж в городе (Улица,1 Мая дом 10)

Адрес: Улица,1 Мая дом 10, этаж: 1/0.

Площадь общая: 28.7 м²

Продается деревянный дом 28,7кв. М р.п.Сатис Первомайского района улица 1 Мая д 10.В доме имеется свет, вода, печное отопление. Дом находится в центре посёлка.В посёлке имеется школа, дет[Развернуть]

Цена: 220 000 руб. (торг) (7 666 за м²)

04 января 2024, 22:08 - dasa1990si@gmail.com Город: Первомайск
Просмотров в ленте: 12904 / Кликов на объявление: 3796
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Семашко,4)

Адрес: Семашко,4 Показать на карте (коридорного типа), этаж: 1/9.

Площадь общая: 36, жилая: 18, кухня: 9 м²

Санузел: совмещенный, лоджия

состояние жилое, 1 собственник, фото под запрос.[Развернуть]

Цена: 4 250 000 руб. (118 056 за м²)

19 декабря 2023, 13:25 - елена верде
Просмотров в ленте: 13039 / Кликов на объявление: 3619
Комментарии: 0 

Продается дом/коттедж в городе (ул.Садовая, 60а)

Адрес: ул.Садовая, 60а (кирпич), этаж: 1/0.

Черновая отделка, 7 соток, вход отдельный, подвал и полы залиты. Газ в дом проведен, канализация и вода подведены, за электричество проплачено, точку подведения должны сделать. [Развернуть]

Цена: 16 100 000 руб.

19 декабря 2023, 13:23 - елена верде
Просмотров в ленте: 12409 / Кликов на объявление: 3913
Комментарии: 0 

Продается дом за городом (село Аламасово Вознесенский район)

Адрес: село Аламасово Вознесенский район (ветхий фонд), этаж: 1/0.

Дом деревенский 1963 года, бревно, туалет, вода, электричество, газ .Усад, земля 20 соток. 1 собственник. Документы готовы . Фото по Вайбер,Ватсап.[Развернуть]

Цена: 2 100 000 руб. (торг)

19 декабря 2023, 13:12 - елена верде
Просмотров в ленте: 12007 / Кликов на объявление: 3793
Комментарии: 0 

Продается 2-к. квартира (Негина,20)

Адрес: Негина,20 Показать на карте (кирпич), этаж: 4/5.

Площадь общая: 63, кухня: 13 м²

Санузел: раздельный

Ремонт, остается кухонный гарнитур. Фото под запрос. [Развернуть]

Цена: 9 700 000 руб. (153 968 за м²)

19 декабря 2023, 13:09 - елена верде
Просмотров в ленте: 11737 / Кликов на объявление: 3840
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Юности,4)

Адрес: Юности,4 Показать на карте (коридорного типа), этаж: 2/9.

Площадь общая: 36, жилая: 18, кухня: 9 м²

Санузел: совмещенный, лоджия

Фото под запрос, более 5 лет в собственности, пластик.[Развернуть]

Цена: 4 300 000 руб. (торг) (119 444 за м²)

19 декабря 2023, 13:07 - елена верде
Просмотров в ленте: 11590 / Кликов на объявление: 3674
Комментарии: 0 

Продается 2-к. квартира (Ленина,39)

Адрес: Ленина,39 Показать на карте (хрущевка), этаж: 4/4.

Площадь общая: 43, жилая: 28, кухня: 6 м²

Санузел: совмещенный, балкон

Себе вариант нашли, квартира в обычном состоянии, балкон застеклен.[Развернуть]

Цена: 3 950 000 руб. (91 860 за м²)

19 декабря 2023, 13:05 - елена верде
Просмотров в ленте: 11222 / Кликов на объявление: 3868
Комментарии: 0 

Продается 4 и больше комн. (Силкина,8а)

Адрес: Силкина,8а Показать на карте (панель), этаж: 5/5.

Площадь общая: 64, жилая: 42, кухня: 6 м²

Санузел: раздельный, балкон

Косметика. Более 5 лет в собственности. Фото под запрос [Развернуть]

Цена: 6 000 000 руб. (торг) (93 750 за м²)

19 декабря 2023, 13:03 - елена верде
Просмотров в ленте: 10464 / Кликов на объявление: 3730
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,4/2)

Адрес: Бессарабенко,4/2 Показать на карте (кирпич), этаж: 4/5.

Площадь общая: 33.8, жилая: 18, кухня: 6 м²

Санузел: совмещенный, балкон

Более 5 лет, два собственника, косметика. Фото
под запрос.[Развернуть]

Цена: 4 250 000 руб. (125 740 за м²)

19 декабря 2023, 13:01 - елена верде
Просмотров в ленте: 9174 / Кликов на объявление: 3503
Комментарии: 0 

Продается 2-к. квартира (Юности,5/4)

Адрес: Юности,5/4 Показать на карте (кирпич), этаж: 8/9.

Площадь общая: 49, жилая: 32, кухня: 7 м²

Санузел: раздельный, лоджия

Состояние жилое, Более 5 лет ,возможен обмен на 1 кв.[Развернуть]

Цена: 6 300 000 руб. (торг) (128 571 за м²)

19 декабря 2023, 12:59 - елена верде
Просмотров в ленте: 8872 / Кликов на объявление: 3735
Комментарии: 0 

 

Вы смотрели:

Репетитор

Красота

Продается дом/коттедж в городе (СНТ Союз)

Продается 4 и больше комн. (Силкина,8а)

Продается 1-к. квартира (Бессарабенко,19)

Продается 3-к. квартира (Советская, 16)

Продается 1-к. квартира (ул. Зернова д4)

Продается дом за городом (с. Мотызлей ул. Ленина 37)

Продается 1-к. квартира (Силкина,32)

Продается 1-к. квартира (Семашко,4)

Продается 2-к. квартира (Юности 25)

Продается 1-к. квартира (Москва пос гор типа Филимонковское дер Марьино ул Жемчужная дом 1)

Продается 3-к. квартира (Фрунзе 19)

Продается 2-к. квартира (Силкина,9)

Продается дом/коттедж в городе (Ул. Энтузиастов 4А)

Продается 2-к. квартира (Силкина 7)

Продается 2-к. квартира (Бессарабенко 19)

Продается 1-к. квартира (Московская 22/1)

Продается 3-к. квартира (г.Саров ул. Александровича д.19)

Продается 2-к. квартира (Московская,11)

Продается 2-к. квартира (Ушакова 20)

Продается дом/коттедж в городе (Энтузиастов 4)

Продается 1-к. квартира (Лесная, 30/1)

Продается 2-к. квартира (Силкина 7)

Продается 2-к. квартира (Зернова,8)

Продается 2-к. квартира (Зернова,57)

Продается 1-к. квартира (Пионерская, 19)

Продается 2-к. квартира (Фрунзе 23)

Продается дом/коттедж в городе (Энтузиастов 4)

Продается 3-к. квартира (Силкина 21)

Продается 3-к. квартира (Ленина 1)

Продается 2-к. квартира (Курчатова 23)

Вакансия

Вакансия: Стажер информационной безопасности