Объявления: Недвижимость: Продаю
Реклама: | Подобрать вариантыПродается 2-к. квартира (Силкина 4а)Адрес: Силкина 4а Площадь общая: 45, жилая: 30, кухня: 7 м², потолки: 2.5 м Санузел: раздельный, балкон Квартира без обременений чистая продажа от собственника звоните договоримся тел.89087320947 Цена: 4 400 000 руб. (97 778 за м²) 26 ноября 2022, 08:11 Просмотров в ленте: 9687 / Кликов на объявление: 4058 Фото из справочника домовНет комментариев Написать | Вы смотрели:Продается 2-к. квартира (Силкина 4а) Продается 3-к. квартира (Силкина,2) Продается 1-к. квартира (Школьная 11) Сдается 2-к. квартира (Александровича 24) Продается 2-к. квартира (Юности 5/1) Продается гараж (+79991376637) Продается - для бизнеса (Московская 8) Продается 2-к. квартира (Зернова 68) Продается участок земли (г. Саров, ул. Железнодорожная д. 16, стр. 1) (очистить) |