Баскетбол в Сарове

НовостиУчастники Первенства (мужчины)Участники Первенства (девушки)История клуба "Атом"Составы командДомашние игры, 2007-2008

Блестящая победа Атома над фаворитами чемпионата

20 ноября 2007, 19:45 - Прокомментировать

В минувшее воскресенье, 18 ноября команда «Атом» провела первую домашнюю игру в рамках предварительного этапа чемпионата Нижегородской области. По такому случаю в наш город приехала крепкая и мастеровитая команда «ВолгоТрансГаз» из Нижнего Новгорода.

Начало матча получилось нервным, после 5 стартовых минут счет на табло был 2:2. Первая четверть прошла на равных и закончилась в ничью 17:17. Во второй четверти «Атом» стал играть раскованнее в атаке и собраннее в обороне, постепенно наращивая преимущество. К большому перерыву счет на табло уже был 46:38 в пользу хозяев.

Вторая половина матча проходила уже с явным преимуществом нашей команды. «Атом» показал блестящую командную игру в обороне и высокий процент попадания в атаке, что позволило победить со счетом 90:74.

Следующая игра нашей сборной намечена на 24 ноября. В 17:00 на своем поле нашим ребятам предстоит встретиться с командой «Торпедо» (г. Павлово)

Фотоальбом Атом — ВолгоТрансГаз, автор фото Антон Чукреев.