Объявления: Недвижимость
Реклама: | Подобрать вариантыПродается 1-к. квартира (Семашко,4)Адрес: Семашко,4 Площадь общая: 36, жилая: 18, кухня: 9 м², потолки: 250 м Санузел: совмещенный, лоджия обычное состояние, косметика Цена: 3 950 000 руб. (109 722 за м²) 15 декабря 2025, 09:58 Просмотров в ленте: 13975 / Кликов на объявление: 1259 Фото из справочника домовНет комментариев Написать | Вы смотрели:Продается 1-к. квартира (Семашко,4) Продается 3-к. квартира (Зернова,68) Продается дом/коттедж в городе (СНТ Союз) Продается дом/коттедж в городе (Энтузиастов 4а) Продается 1-к. квартира (Москва МАрьиноГрад пос Филимонковское ул Жемчужная дом 1) Продается 1-к. квартира (Москва пос гор типа Филимонковское дер Марьино ул Жемчужная дом 1) Продается 2-к. квартира (Силкина 2) Продается 2-к. квартира (Проспект Ленина 60) (очистить) |