Реклама: |  | Подобрать варианты
Адрес: Московская 37 (новый дом (<10 лет)), этаж: 2/0. Площадь общая: 66 м² Санузел: раздельный, лоджия Продам 2х кв. Московская 37, 2 этаж, улучшенной планировки, косметический ремонт, 1 собственник, более 5 лет в собственности, ключи в день сделки. Торг. Т. :+79047927274 Цена: 6 000 000 руб. (торг) (90 909 за м²) 20 октября 2020, 13:45 - УльянаПросмотров в ленте: 12901 / Кликов на объявление: 4613 Комментарии отключены | |
Вы смотрели:Продается 2-к. квартира (Московская 37) Продается 4 и больше комн. (Силкина,8а) Продается 3-к. квартира (Силкина,2) Продается 2-к. квартира (Некрасова,5) Продается 1-к. квартира (ул.Гоголя .4) Продается дом/коттедж в городе (Ул.Энтузиастов 4 ТИЗ) Продается 2-к. квартира (Московская,29) Продается 2-к. квартира (Силкина 38) Продается 2-к. квартира (Некрасова, дом 13) Продается 2-к. квартира (Силкина 7) Продается 2-к. квартира (Куйбышева,18) Продается 1-к. квартира (Куйбышева 12) Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Академика Харитона д.8) Продается 2-к. квартира (Курчатова 13) Продается 1-к. квартира (Семашко 4) Продается 3-к. квартира (Пионерская,28) Продается комната (Зернова 30) Продается 1-к. квартира (Курчатова 13) Продается 2-к. квартира (Некрасова,13) Продается 2-к. квартира (Юности 5/1) Продается 3-к. квартира (Курчатова,9) Продается 2-к. квартира (Силкина 7) Продается 1-к. квартира (ул. Зернова д4) Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Куйбышева д.10) Продается дом/коттедж в городе (Ул.Энтузиастов 4) Продается 2-к. квартира (куйбышева, 6) Продается 1-к. квартира (Ул. ДУХОВА, д.12) Продается 2-к. квартира (Негина,20) Продается 4 и больше комн. (Силкина,8 а) Продается дом за городом (Республика Мордовия,Жегалово,Калинина-3) Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Куйбышева д.21/2) Продается 2-к. квартира (Куйбышева,18) Продается 1-к. квартира (Силкина 4а) Продается 2-к. квартира (Юности 25) Продается 3-к. квартира (Харитона,12) Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 19) Продается дом/коттедж в городе (Энтузиастов 4) Продается 1-к. квартира (Юности,4) Продается 3-к. квартира (Силкина,2) Продается 2-к. квартира Продается 1-к. квартира (Харитона 8) Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 6) Продается 4 и больше комн. (Силкина,8а) (очистить) |