Адрес: Силкина 7 , этаж: 3/5.
Площадь общая: 45, жилая: 32, кухня: 7 м², потолки: 2.5 м
Санузел: раздельный, балкон
Продам 2 кВ. От собственника Силкина 7 3 эт. Есть ремонт балкон отделан тел.89087320947
Цена: 4 600 000 руб. (102 222 за м²)
Продается 2-к. квартира (Силкина 7)
Продается 2-к. квартира (Московская 37)
Продается 4 и больше комн. (Силкина,8а)
Продается 3-к. квартира (Силкина,2)
Продается 2-к. квартира (Некрасова,5)
Продается 1-к. квартира (ул.Гоголя .4)
Продается дом/коттедж в городе (Ул.Энтузиастов 4 ТИЗ)
Продается 2-к. квартира (Московская,29)
Продается 2-к. квартира (Силкина 38)
Продается 2-к. квартира (Некрасова, дом 13)
Продается 2-к. квартира (Куйбышева,18)
Продается 1-к. квартира (Куйбышева 12)
Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Академика Харитона д.8)
Продается 2-к. квартира (Курчатова 13)
Продается 1-к. квартира (Семашко 4)
Продается 3-к. квартира (Пионерская,28)
Продается комната (Зернова 30)
Продается 1-к. квартира (Курчатова 13)
Продается 2-к. квартира (Некрасова,13)
Продается 2-к. квартира (Юности 5/1)
Продается 3-к. квартира (Курчатова,9)
Продается 1-к. квартира (ул. Зернова д4)
Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Куйбышева д.10)
Продается дом/коттедж в городе (Ул.Энтузиастов 4)
Продается 2-к. квартира (куйбышева, 6)
Продается 1-к. квартира (Ул. ДУХОВА, д.12)
Продается 2-к. квартира (Негина,20)
Продается 4 и больше комн. (Силкина,8 а)
Продается дом за городом (Республика Мордовия,Жегалово,Калинина-3)
Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Куйбышева д.21/2)
Продается 1-к. квартира (Силкина 4а)
Продается 2-к. квартира (Юности 25)
Продается 3-к. квартира (Харитона,12)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 19)
Продается дом/коттедж в городе (Энтузиастов 4)
Продается 1-к. квартира (Юности,4)