Адрес: Некрасова,13 (кирпич), этаж: 7/9.
Площадь общая: 49, жилая: 32, кухня: 8 м², потолки: 250 м
Санузел: раздельный, лоджия
Ремонт.89200270010
Цена: 6 200 000 руб. (126 531 за м²)
Продается 2-к. квартира (Некрасова,13)
Продается 2-к. квартира (Юности 5/1)
Продается 3-к. квартира (Курчатова,9)
Продается 2-к. квартира (Силкина 7)
Продается 1-к. квартира (ул. Зернова д4)
Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Куйбышева д.10)
Продается дом/коттедж в городе (Ул.Энтузиастов 4)
Продается 2-к. квартира (куйбышева, 6)
Продается 1-к. квартира (Ул. ДУХОВА, д.12)
Продается 2-к. квартира (Негина,20)
Продается 4 и больше комн. (Силкина,8 а)
Продается дом за городом (Республика Мордовия,Жегалово,Калинина-3)
Продается 2-к. квартира (г.Саров ул. Куйбышева д.21/2)
Продается 2-к. квартира (Куйбышева,18)
Продается 1-к. квартира (Силкина 4а)
Продается 2-к. квартира (Юности 25)
Продается 3-к. квартира (Харитона,12)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 19)
Продается дом/коттедж в городе (Энтузиастов 4)
Продается 1-к. квартира (Юности,4)
Продается 3-к. квартира (Силкина,2)
Продается 2-к. квартира
Продается 1-к. квартира (Харитона 8)
Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 6)
Продается 4 и больше комн. (Силкина,8а)