Баскетбол в Сарове

НовостиУчастники Первенства (мужчины)Участники Первенства (девушки)История клуба "Атом"Составы командДомашние игры, 2007-2008

10 февраля Атом провел заключительный матч регулярного Чемпионата нижегородской области по баскетболу

12 марта 2007, 23:06 - Прокомментировать

Мужчины:
Торпедо (Павлово) — Атом (Саров) 78:80, ОТ
В минувшую субботу, 10 февраля Атом (Саров) проводил заключительный матч регулярного чемпионата. Саровчане на выезде встречались с командой Торпедо (Павлово).

Игра получилась упорной и напряженной. К перерыву Атом вел 32:31. Вторая половина также прошла в равной борьбе, в результате чего основное время матча закончилось в ничью 68:68. В овертайме Атом сумел вырвать победу 80:78.

По итогам регулярного чемпионата Атом (Саров) занял 4-ое место в своей группе с результатом 11 побед, 5 поражений, и попал в число восьми лучших команд области. Игры финальной восьмерки начинаются 30 марта.

Женщины:
03 марта ВолгоВятБанк (Нижний Новгород) — Атом (Саров) 80:76
04 марта Торпедо (Павлово) — Атом (Саров) 46:88

11 марта Атом (Саров) — НГТУ (Нижний Новгород) 94:72

Следующие матчи:

18.03 Атом (Саров) — Волна (Балахна)

Очередной матч чемпионата области лидеры чемпионата, наши девушки проведут в воскресенье, 18 марта, в 15:00, в ДЮСШ.