Баскетбол в Сарове

НовостиУчастники Первенства (мужчины)Участники Первенства (девушки)История клуба "Атом"Составы командДомашние игры, 2007-2008

Две победы "Атома" на выезде!

07 мая 2007, 21:46 - Прокомментировать

В минувшие выходные команда Атом (Саров) проводила очередные матчи финальной восьмерки на Чемпионат Нижегородской области. Игры проходили в Нижнем Новгороде.
В субботу, 5 мая Атом встречался с нижегородским «Полетом».

Первые две четверти Атом провел уверенно и за счет хорошей игры, прежде всего в защите, ушел на перерыв с хорошим преимуществом. Но во второй половине матча, лидеры Полета пятью точными трехочковыми бросками сумели сократить отставание до минимума.

Последняя, четвертая четверть, проходила в равной борьбе. Саровчане вновь прибавили в концовке и победили 88:86.

На следущий день, в воскресенье 6 мая, Атом встречался с ННГУ им. Лобачевского.
Саровчане не оставили не единого шанса сопернику и разгромили нижегородцев 106:62!

Таким образом, саровская команда Атом одержала четвертую победу к ряду!

Напомним, 9 и 10 мая Атом дома встречается с командами Полет (Н.Новгород) и СГУТ (Н.Новгород). Встречи пройдут в ДЮСШ, в 13:00.

Приходите, нашим очень нужна поддержка!!!