Баскетбол в Сарове

НовостиУчастники Первенства (мужчины)Участники Первенства (девушки)История клуба "Атом"Составы командДомашние игры, 2007-2008

Атом одержал 6 побед подряд и вышел в полуфинал!

14 мая 2007, 21:01 - Прокомментировать

9 и 10 мая Атом проводил последние домашние игры финальной восьмерки чемпионата нижегородской области. В среду Атом встречался с нижегородской командой Полет.
Саровские баскетболисты, при внушительной поддержки болельщиков, блестяще провели первую четверть, полностью переиграв соперника, 33:16. следущие три четверти игры проходили с небольшим преимуществом Атома. В результате, итоговая победа саровчан 99:78.

На следующий день, 10 мая, Атом принимал лучшую команду Нижнего Новгорода, СГУТ. Обе команды показали хорошую игру в нападении. Первая половина матча получилось упорной, саровчане ушли на перерыв с преимуществом в 5 очков. Третья четверть матча оказалась решающей, Атом не оставил шансов сопернику и вновь победил, 101:92.

Таким образом, Атом одержал шестую победу подряд и вышел в полуфинал!!!

Фотоальбом Атом — СГУТ, автор фото Мария Симонова.